В Швейцарии разрешена эвтаназия?

Андрюша штеле Ученик (202), открыт 15 часов назад
Это правда что в Швейцарии разрешена эвтаназия людей? Увидел в интернете где-то, когда искал. И если правда, то в каких городах?
6 ответов
Амбидекстр Знаток (400) 15 часов назад
нет там только в юбке без трусов можно ходить
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10995) 15 часов назад
Ален Делон при жизни хотел сделать. Вроде бы в Швейцарии. И это гуманно, чем глотать таблетки или топиться.
WaldWolf Искусственный Интеллект (263070) 14 часов назад
4 тыс евро плати и отправят к предкам
silver patina Гуру (3151) 14 часов назад
Добровольная эвтаназия разрешена примерно в десятке стран. В Швейцарии просто условия самые лучшие. И самые дорогие.
Его смысл жизниПросветленный (28034) 9 часов назад
интересно, не знала, а в каких ?
Мария Соколова Оракул (77463) 9 часов назад
С какой целью интересуетесь