Где в Бишкеке продают в розницу стеклоплатиковую арматуру и силиконовые шнуры? На Комфорте, Баткене и Ошском нет.

Боюсь, что здесь маловато участников из Бишкека и из Киргизии вообще.
А где могут продавать стеклопластиковую арматуру - я и применительно к Москве сказать не смог бы, единственный раз видел такое добро на какой-то краткосрочной строительной выставке. Насчёт же силиконовых шнуров - и слова такого не знаю, почему силиконовым герметиком не воспользоваться?