Нынешний состав: Джошуа Джэймс Альфонсо Франчески (Joshua James Alphonse Franceschi) —
вокал (с 2004);Максимильян Майкл Хейлер (Maximilian Michael Helyer) —
ритм-гитара,
бэк-вокал (с 2004);Кристофер Джэймс Миллер (Christopher James Miller) —
лид-гитара (с 2004);Мэттью Джэймс Бэрнс (Matthew James Barnes) —
бас-гитара (с 2004);Дэниэл Дэвид Флинт (Daniel David Flint) —
ударные,
перкуссия (с 2007);Бывшие участники: Джо Филипс (Joe Philips) —
ударные,
перкуссия (2004—2007)