Я знаю, но к какому правилу относятся слова "узкая, сладкий походка "мне это срочнооо на 09/04/14 прошуу

побыстрееее пожалуйстаа

Проверяемые согласные буквы в корне слова. Узкая -узок (проверяется гласной) Правило: правописание проверяемых согласных в корне слова. Чтобы правильно определить, какую согласную нужно написать в слове, а именно в корне, то необходимо подобрать такое однокоренное слово, чтобы в нём после этой глухой или звонкой согласной шла гласная буква. Так сразу можно понять, как написать слово без ошибок.

когда ходишь, то не крути своей сладкой узкой жопой