архивация сколько экономит места?

снежана снежная Знаток (277), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
доп-м 100гб насколько меньше может сделать?
Дополнен 10 лет назад
в2раза, в 10раз или намного меньше?
Дополнен 10 лет назад
документ ексель!
Лучший ответ
Z749 Мыслитель (6639) 10 лет назад
офисные обычно хорошо сжимаются более чем 2 раза
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45263) 10 лет назад
Это зависит от того, что вы будете архивировать. Некоторые файлы (например видео) при архивации не сжимаются вообще.
Соотечественник Просветленный (25699) 10 лет назад
Первый ответ верен. Размер всех файлов в среднем уменьшается в 1,5 раза. Но для каждого в отдельности будет сильно разный. Немного зависит от программы-архиватора и типа сжатия. Ответ очень расплывчатый, но точнее никак.