Не грузит видео в ютуб

никита козулёв Профи (766), открыт 3 дня назад
В последнее время перестало прогружать видео на ютабе. Причем когда выхожу из аккаунта, то все прогружается
9 ответов
Дмитрий Ивлев Ученик (105) 2 дня назад
Интернет перезагрузи либо сам компьютер
никита козулёвПрофи (766) 2 дня назад
Перезагружал не один раз, толку ноль
Дмитрий Ивлев Ученик (105) никита козулёв, значит проблема с провайдером.Позвони в горячую линию
Мик Боткин Мыслитель (5018) 2 дня назад
включи впн
никита козулёвПрофи (766) 2 дня назад
Ничего
Мик Боткин Мыслитель (5018) никита козулёв, смени днс
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179624) 2 дня назад
Первым делом обнови приложение
никита козулёвПрофи (766) 2 дня назад
Это комп..
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179624) никита козулёв, браузер тоже является приложением
Владислав Садилов Ученик (110) 2 дня назад
проверь интернет
никита козулёвПрофи (766) 2 дня назад
С инетом все норм
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13341) 2 дня назад
Поставь правильный часовой пояс и время.
никита козулёвПрофи (766) 2 дня назад
Не помогло
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13341) никита козулёв, оборзеватель надо другой.
Tails Просветленный (20031) 2 дня назад
***Это странно. А что делать? Вы можете пошутить в поисках причины, возможно кто-то у вас подманул или порст код... Иногда это не так просто.***
никита козулёвПрофи (766) 2 дня назад
че...?
Tails Просветленный (20031) никита козулёв, *Её: и так. Я думаю, что вы просто переключаете аудио устройства в synaptics (не могу сказать точно - но у меня такая штука работает) и по-моему именно через него вы сможете установить наушники*
никита козулёвПрофи (766) 2 дня назад
Какие наушники....че ты несешь?
Tails Просветленный (20031) никита козулёв, ***Да, я учусь наушники. Я всё бы хотел понять это*** *Я буду снимать микрофон и принесёт что-то из моего дома.*
Eric Trostenyk Профи (900) 1 день назад
какая версия винды?
никита козулёвПрофи (766) 1 день назад
Это тут причем..? 10ая