Что означает если парень не отводит взгляд, когда ты поймала его взгляд на себе?
Мне нравится 1 парень и я заметила, если мы находимся далеко друг от друга он начинает на меня смотреть прямо от туда, потом, когда я замечаю его взгляд и смотрю на него, он не отводит свой взгляд, он смотрит мне прямо в глаза, потом я чувствую себя неловко и сама отвожу взгляд первая, а потом только он. Я замечала это несколько раз, я не понимаю, что это значит? Я привыкла, что если я нравлюсь парням, то чаще всего они смотрят и потом уводят свой вгляд первыми, а этот нет и еще так долго смотрит. Что это? Игра? Или что?
Это называется влюблённый взгляд) Значит он любит)
он обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я чтоб посмотреть не обернулась ли она
я уже отвечала на этот вопрос)
СЕ*** ХОЧЕТ
Он пытается тебя понять и ему это сложно дается. Со мной та же фигня. Аж дрожь пробирает...