А чего Америкосы прислали свой эсминец "ДОНАЛЬДА Хука",его потопить то вместе с ТОМАГАВКАМИ с одного залпа (вн)???
Господство российских военно-морских сил в Черном море на сегодняшний
день очевидно, считает председатель Общероссийского движения поддержки
флота капитан первого ранга Михаил Ненашев. Ракетного вооружения
береговых комплексов и имеющихся ресурсов Военно-воздушных сил, по его
мнению, достаточно для того, чтобы "накрывать все Черное море"
и отразить любой удар.
"Чтобы насолить России и утешить антироссийские силы в Польше,
Румынии и на Украине, для демонстрации своих намерений, они посылают
этот корабль в Черное море", — сказал РИА Новости Ненашев.
Он подчеркнул, что для развертывания своей системы ПРО США понадобится не менее пяти подобных кораблей.
"Но один корабль для системы ПРО — это нереально, хоть там и порядка
90 противоракет находится на борту. В случае страшных сценариев развития
событий в регионе, эти корабли США просто могут быть потоплены с одного
залпа, им не помогут ни "Томагавки", ни другие ракеты", — пояснил
собеседник агентства.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140409/1003168105.html#ixzz2yUwIpoia
пиндосы уже получали по еблу в Черном море

Ну вот хохлы серьезно верят в помощь нато, так что им будет утешение.

ну так, побряцать оружием, они это любят
бабосы вывозить будут - всё ловить уже не чего