11 лет назад
от

Влияет ли качество сетевой карты, проводов, сплитера и модема на пинг?

Или с какой задержкой сигнал идет от провайдера так и будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если все более менее качественное то влияние минимально, небольшое влияние оказывают сетевые драйверы и настройки ОС. поэтому люди и ставят всевозможные leatrix fix и подобные Cfosspeed.
Трассировка очень хорошо показывает где образуются задержки.

Влияет. И качество обжима, и размещение модема/ Особенно влияют на Ping наводки на кабель. Сам с полями Гаусса недавно воевал. Победил! Коннект снова стабильный, пинг минимальный! Чего и тебе желаю.

Влияет, но больше влияет загруженность сервера к которому подключаетесь.