Почему человек портит всё к чему прикасается? и это, видимо, не лечится)
Я в детстве смотрела брутальный фильм. Там некие челы опустились в батискафе на самое дно океана.... ) "Зачем?? " - спросил их Создатель ( ну режиссёр по задумке) Они не стали отвечать.... Они как зачарованные смотрели на засунувшуюся к ним голову страшенного чудища с поролоновой пастью и АГРАМЕННЫМИ чешуями вокруг глаз!! !
Философский вывод: там я ещё Стивена Кинга читала.... И вот у него - САМЫЕ лучшие ответы. Поверьте) На слово.
не все так плохо
Бывают такие люди...
ну портит это еще не факт... он делает так как ему нужно на сей момент... а там далее как получиться... в зависимости... от обстоятельств...
То, что одного - помощь, благо, для другого - яд. Будь открыт просящему, но не считай благом для каждого всё то, что благо для тебя.
Аму Мом
Всё относительно....