Фото, видео, дизайн

Effect fading - Adibe Audition CS6. Постепенное изменение параметров эффекта

Всем привет.
Подскажите, ни как не могу понять как в Adobe Audition CS6 сделать постепенное изменение параметров эффекта.
Самый простой пример - в конце записи необходимо плавно убрвть басы. Не так чтобы они раз и исчезли, а чтобы постепенно.

Я думал, нужно в мультитраке сделать клип и на него применить эффект. Но опять же, он применяется сразу с самого начала клипа, без плавного перехода.

Всё вокруг да около… ))
Тогда я тоже дам свой ответ, но более конкретный.
Про автоматизацию огибающими весьма подробно рассказывается тут
http://www.wikisound.org/Adobe_Audition_автоматизация_микса_огибающими
На практике работа с ними выглядит примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=SHNUxWKJRg8

Ммм

сдублируй треки поставь друг над другом и смикшируй громкостью по ключевым кадрам.

верхний 0-100 + нижний 100-0 ...понятна идея?

Я давно не занимаюсь видеоредакцией.
Но раньше звук обрабатывал отдельно в Sound Forge.
Таких проблем не возникало