Мазда кронос двигатель троит почему?
история токая . у меня мазда кронус то есть 626 94г 1.8 fp двигатель . и я решил его поменять на контрактный. взял точно такой же двигатель но в процессе установки остались мой две форсунки и новые две с другого двигателя . не хочется пояснять почему так получилось но уже не чего не изменить. в общем двигатель новый обвес старый . всё здорова обороты сразу берёт тяга есть и не слабая чувствуется двига не заезженная но на холостых обороты плавают и в движение в переключении скоростей как только педаль газа отпускаешь глохнет .я отключил холостой ход но и это проблему не решило .двигатель все ровно ровно не работает есть подёргивание ну и травит сволочь.
есть мнение так сказать спеца что грм сбит но я сам видел он точно по меткам. свечи и броне провода поменял .
парни кто сталкивался с то кой бедой помогите буду искре не благодарен
попробуй поменять трамблер
проверить надо соединения воздуховодов, от воздушного фильтра до самой головки, по видимому подсасывает лишний воздух