Ещё раз для вновь прибывших. Читаем.

Alex Мудрец (11745), закрыт 17 лет назад
Для вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:
1 парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2 девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3 если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4 Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5 Все сотрудники ДПС берут взятки.
6 многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7 Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трова, накурите и нас.
8 Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9 При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10 Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11.На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12.Ужас для автомобилиста-мужчины - близорукая блондинка за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. "Инос-ранные" АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр лучше (дешевле) проходить в ГИБДД, но талон можно и купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО здесь НИКТО не ДАРИТ.
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.

Уф… , вроде бы пока всё. Если чего упустил, добавте пожалуйста.
Лучший ответ
Вадос Гуру (2516) 17 лет назад
Все. Тему авто- мото можно закрывать. Ржал.
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Млин, чуть со смеху не описалась :) Этож надо было такую работу проделать! Молодец.
Я Просветленный (20191) 17 лет назад
вроде ничего не забыл))) жалко только что нельзя это вопрос держать все время вверху...
Tr0pic Профи (502) 17 лет назад
тебе че делать больше нечего?
Enot Гуру (3036) 17 лет назад
Да, в этом что-то есть!!!!
конфетка Ученик (162) 17 лет назад
вааааааууууууу! никуя се!!!!
ну ты и выдал!!!!
может че прпустил....
а ну ко ща прочту заново!!!!
))))))))))))))))))))
Vinola Мудрец (13950) 17 лет назад
Очень лаконично и емко
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
31. Секс за рулём в движении возможен только в американских фильмах категории В.
32. Когда ты за рулём: все пешики - черепахи тормознутые, когда пешеход: все водилы - зайцы дурные без тормозов.
33. Только один водитель из десяти помнит где сейчас его автомобильный огнетушитель (аптечка) и только один из 25 умеет им пользоваться.
34. Самая лучша машина - новая.
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 17 лет назад
Супер !!!Молодец, хорошо поработал !!!
Andrei Zh Гуру (3120) 17 лет назад
Спасиб что мои "пожелания" тоже не забыл. Скоро добавлю своих 5 копеек. Но (ИМХО) хоть кол на голове теши.
Катерина Гуру (3607) 17 лет назад
Знаешь, я хоть и за правильную речь и категорически против "превед, медвед", но тут скажу - кульно отжёг, ЗАЧОТ!!!!(скромно, шёпотом: по пункту 18 можно обращаться ко мне)