Философский вопрос
+1Если пройдете мимо подъезда возле которого венки и крышка гроба - заинтересуетесь умершим?
Нет. Пройду мимо.
А то ещё и всплакну. . .
Помню, как во времена моего детства, в нашем районе раздавались душедробительные звуки похоронной музыки, шли по улице похоронные процессии.
Для меня это было ужасно. И возникали мысли, уже тогда, в столь юном возрасте - ЗАЧЕМ, зачем это всё так прилюдно, ведь смерть, как и рождение человека - очень интимное дело.
Если в небольшом городе, то все будут интересоваться.
Если в этом подъезде нет моих знакомых, то не встану в ряды зевак
Если рядом с моим районом, то да.
Нет зафиг мне чужие заботы