О любви без купюр
+1Когда мужчина ревнивый, и сказал. Я НАЙДУ КАК СЛЕДИТЬ за тобою Я ревнивец! это плохо*?
Дополнен
вместе не живут. а любят друг друга просто встречаются часто но по раздельности живут. девушка домашняя
Бежать от такого надо, куда глаза глядят! Такие люди дышать не дают. Не будет повода - найдет!
Держаться от таких подальше.
Дело не только в слежке. Он все равно будет претензии предъявлять, будет запрещать с друзьями видеться. В конце-концов морально задавит. Устанете от постоянных скандалов без причины.
Псих
знaчит ему не нужны шaлaвы проходне которе торгуют пистой нa рынке a верные