Очень нужны примерные вопросы теста по товароведению (Дикси) От работы... скиньте кто сколько может
скинуть не могу, но имею опыт прохождения теста на должность товароведа. Это был тест на сайте - менеджер по персоналу дала мне логин и пароль, надо было дома войти через интернет на сайт, пройти тест, а результаты увидела бы HR-ка и если бы они ей понравились, перезвонила мне. Там были разные задачки на сообразительность, скорость мышления, внимательность, математические задачки, и главное, всё на время. То есть нажимаешь кнопку начать тест и пошло время, - для каждого задания. Не успел - переход к следующему заданию.