Переделка переднего моста ГАЗ 3110 на ГАЗ 31105

Фигня Фиговая Ученик (249), закрыт 11 лет назад
Можно ли переделать передний мост ГАЗ 3110 на ГАЗ 31105 не меняя самой балки? То есть вместо шкворней поставить шаровые опоры.
Лучший ответ
Просперо Высший разум (283532) 11 лет назад
Нельзя, они совсем разные.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108561) 11 лет назад
Можно. Но придеться менять и рычаги, стойки и еще кой чего. Проще и дешевле менять в сборе или искать б/у на разборке.