Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к вашей бывшей (бывшему)? Вы продолжаете общаться ?

ШокоLетта Мыслитель (8439), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162717) 12 лет назад
Мне трудно без тебя дышать, И видеть мира полноту, Всей гаммы цвета красоту. Мелодий ноты распознать… Без твоих рук мне замерзать, Стихийных бурь мне не унять, Порывов ветра не остановить, От волн холодных океанов не уплыть. Мне трудно без тебя летать. И видеть неба широту, Каскадных сводов долготу, С одним крылом не увидать… Без твоих губ мне умирать, Их сладость словно благодать Их вкус не в силах позабыть, Познав однажды навсегда любить. Мне трудно без тебя мечтать, Мне трудно говорить и трудно промолчать, Мне трудно без тебя… Что хочется кричать, Но остается только ждать, молить и вспоминать…………... »
Остальные ответы
КОТЁНОК Профи (659) 12 лет назад
Да а почему бы и нет, соответственно как друзья не больше...
ymka Просветленный (27150) 12 лет назад
очень хреново. не общаемся ни с одной из бывших.
Kirpich Ученик (196) 12 лет назад
очень хорошо все мои бывшие в данный момент мои подруги с которыми можно поделица чем угодна
***бархатная кошечка*** Оракул (81544) 12 лет назад
ЕЩЕ КАК продолжаем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Источник: все возвращаеться на круги своя))))))))))))
Angel-AX Мыслитель (6401) 12 лет назад
общаюсь и пытаюсь со всеми сохранить хорошие отношения!
вот сегодня гуляла с бывшим в парке, очень мило поболтали, классно провели время
Diva of Darkness Профи (652) 12 лет назад
Я прекрасно отношусь к своим бывшим! Мы общаемся, хотя и не очень часто! Я не понимаю людей, которые после расставания начнают поливать друг друга грязью, это как минимум низко!! ! Нужно помнить только хорошее. То, что не сложилось близких отношений, еще не значит, что человек плохой, просто не суждено было быть вместе! Ну влюбом случае, об отсутствующих либо хорошо, либо ничего!)))
Рим Мастер (1500) 12 лет назад
никак не отношусь бывает вспоминаю но только хорошие! неа я нехочу даже общатся мне это ни к чему
ЛеСя Решетова Мыслитель (7485) 12 лет назад
приветик)))) )
я вот стараюсь со всеми своими бывшими так сказать дружить)))) )
они ж не чужие для мя люди то)))) )
только вот с кем то получается, с кем то нет....
Источник: а ты????
Пользователь удален Ученик (201) 12 лет назад
неа, не общаемся и не стоит, ведь когда люди любили друг дружку, а потом друзьями становиться, это очень сложно, да и по моему невозможно - больно может быть как одному, так и второму (((
лучше остаться ни кем)) ) и не друг, и не враг
Ринка Гуру (4411) 12 лет назад
Даже не здороваемся при встрече с бывшим мужем
Северная женщина Просветленный (48308) 12 лет назад
Он испортил не только жизнь мне, но и детям.... и все ему мало... продолжает названивать детям (хорошему он их никогда ничему не научил), а сейчас только старается еще хуже сделать... я его ненавижу и никогда бы больше не хотела видеть... слава Богу в разных городах живем)))
Похожие вопросы