Парень с серьгой в ухе, или с крашеными волосами это кто...?
И почему такое убожество нравиться девушкам?
ДополненВижу и хоеться плечом толкнуть, а если рот откроет то и закрыть башмаком.
это объект моей ненависти и непонимания, я таких не переношу
Это парень, который хочет привлечь к себе внимание. Если все сделано красиво или прикольно -девушки, естественно, "привлекаются."
Ориентация тут - дело десятое.
Господи, ну почему нам так нравится лезть в чужую жизнь? тебе они мешают, что-ли?
Мой один знакомый парень - артист.Он поет казачьи песни и носит серьгу в ухе как элемент имиджа "настоящего казака", но он совершенно нормальной ориентации.А другой знакомый парень танцует в клубе и частенько меняет прически и цвет волос(таков шоу- бизнес) и как ни странно он тоже нормальный.Что норма для одних не обязательно норма для других.Кстати многим девушкам такие парни нравятся. На вкус и цвет (дальше сам знаешь)...
Они имеют право на существование, как и все остальные.