Русские устроим для блага олигархов русско украинскую вендеровскую мясорубку положим миллион русских и украинцев как нем
немцы немцы и французы родственные германские племена которые грызлись меж собой благодаря олигархам. как украинцы и русские.
Никаких тактических и стратегических результатов сражение не принесло — к декабрю 1916 года линия фронта сдвинулась до рубежей, занимавших обеими армиями к 25 февраля 1916 года. Под Верденом потерпел крушение германский стратегический план кампании 1916 — одним сильным и непродолжительным ударом вывести из войны Францию. Верденская операция, а также Битва при Сомме ознаменовали собой начало истощения военного потенциала Германской империи и усиление Антанты. Во время Верденского сражения обе стороны потеряли около миллиона человек,
олигархом этого только и нужно.
Выдумывают людям разных врагов... чтобы денег и власти себе еще больше приобрести.
А глупенькие верят... что ай-ай.. бабайка злая придет и съест тебя... взрослые люди а мозгов как у глупого ребенка.
Ты хоть скажи своему американскому "дружку" , чтоб с вазелином в тебя въезжал, а то с галетами из сух. пайков слабо поёшь.
Предлагаете русским пустить бандеровцев на восток и надеяться, что убивать они будут не больно? Во время ВОВ тоже сразу надо было сдаться?
На благо США им не нужны сильные лидеры. А вот олигархам как-раз нужны труженики и резня им не к чему. Кто же работать будет на них!