Вам нравится старый добрый мультфильм Том и Джерри?)

Lucia Мыслитель (8101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
y8rajn Мастер (1881) 10 лет назад
да, "старый" Том и Джерри это что-то конечно. )
недавно видела этот мультик в маршрутке, засмотрелась, чуть не пропустила свою остановку.))
Остальные ответы
Ирэна Нотбек Гуру (4669) 10 лет назад
Да, прикольно посмотреть иногда. )
gimpel. Оракул (53049) 10 лет назад
старые серии нравятся .
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13726) 10 лет назад
А чего в нем доброго? Детям не стоит смотреть, как и содранный с него Ну, погоди...
River Tam Высший разум (161228) 10 лет назад
Мульт детства. Нравится, но соглашусь с ответом выше, только старые серии. В новых уж очень страшный Том, да и неинтересный он какой-то. Временами пересматриваю))
Витани Ученик (166) 10 лет назад
Да, старые серии Тома и Джерри шикарны!! !А вы знаете, что скульптор Ли Хьюнго сделал скелеты этих персонажей? http://www.topnews.ru/photo_id_366.html Немного пугающе, но прикольно!!!
Аlекsандрь Оракул (58011) 10 лет назад
неа - и ну погоди не нравится)
Rose Leto Просветленный (32491) 10 лет назад
Нравится, но не назвала бы его добрым)
Михаил Мишков Профи (523) 4 года назад
В мультфильмах Том и Джерри, в тех самых, что снимались в период с 1940 по 1955 годы, классная музыка композитора Скота Брэдли, и настоящий старый джаз!!!. Кстати в самом первом выпуске кота звали не Томом, а Джаспером... Когда его хозяйка-негритянка тащит за хвост по полу, и выгоняет на улицу за разбитые тарелки (мышонок ему подкузьмил), в этот момент звучит просто суперский луизианский мотивчик, в духовой обработке с сурдинками...