Помогите с кроссвордом. СРОЧНО!!!

1.Вода, которая приводит людей в сознание (а********)9 букв
2.Латинское название драгоценного металла, который в природе встречается в основном в самородном состоянии (а****)5 букв

3.Самое твердое из известных веществ (а****)5 букв

4.Латинское название элемента в честь которого названы платина и ртуть (а*******)8 букв

5.Удобрение, которое содержит 2 важных для растения элемента (а******)7 букв

6.Элемент органоген входящий в состав белков (а***)4 буквы

7.Органический растворитель его появление в моче свидетельствует о наличии у человека тяжелого заболевания (а *****)6 букв

1.Аммиачная. 2.Аурум. 3.Алмаз 4. Аргентум. 5. Аммофос 6.Азот 7.Ацетон.

1.наверное спирт, водка