Сколько колец у Вас на руках в повседневной жизни?

Daшka Мудрец (10895), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206540) 10 лет назад
14. на некоторых пальцах сразу по три. так хожу с 8 коасса. никогда не снимаю их. стираю, моюсь, крашу волосы, сплю с ними. поэтому никогда не одену бижетрию кроме кальбида вольфрама
Сева Юсифова Мыслитель (6439) 10 лет назад
два, одно обручальное на правой руке и одно на левой руке, тоже на безымянном пальце)
Эльмира Алексеевна ))))))) Гуру (4952) 10 лет назад
Ни одного, все в шкатулке, даже обручалку не ношу
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
2,тонкое обручальное, простая "дорожка" с цирконами и широкая пластина в этническом стиле на всю фалангу, с гравировкой.