Как можно оригинально назвать детское кафе? Чтоб не обыденно и запоминающееся)

Татьяна Селиванова Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Что-то общее, не конкретизирующее сказочных персонажей. Чтоб было необычно, оригинально и запоминалось.
Дополнен 10 лет назад
И желательно, чтобы кафе с подобным названием еще не было..
Дополнен 10 лет назад
не конкретизирующее сказочных персонажей
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ларин Мастер (2174) 10 лет назад
дети любят супергерое) это как намек
если ваше кафе будет выполнено в стиле каких-либо супергероев то от заказов на др не будет отбоя (это как тема для размышлений) совет: гляньте мультфильмы и кино по вселенной Marvel либо DC, удачи
Лина Гилёва Ученик (179) 10 лет назад
Леденец, мими, пальчики оближешь, смайлик
Эй) Мастер (2223) 10 лет назад
Волшебная сказка, волшебная страна, кафе Солнышко: ) Вкусняшка! Супер детское кафе. Уголок детства:)
Pro Про Знаток (285) 10 лет назад
Назовите в честь новых мультиков Например :Рататуй, Молния Моквин ...