Голосование за лучший ответ
Настя М
10 лет назад
Вообще-то красные прыщи не рекомендуется ни выдавливать, ни скрабить. Их надо лечить . Можешь купить какой-нибудь крем от прыщей локального действия и подсушивать их.
Валентина Маслова
10 лет назад
Лицо лучше скрабом сильно не изнурять, а вот если речь идет о спине/грудной клетке - точно поможет. Прыщи мажьте синтомициновой или цинковой мазью - хорошо подсушит.
А вот бороться с черными точками помогут разные масочки (опять же, если речь о лице) :3