вопрос?

Василий Колпаков Ученик (227), закрыт 10 лет назад
1.прибыль от тендера ?,начало май месяц ,(оправдает надежды снабжение)
2.как сложатся новые отношения перспективные или нет? или другие к лету будут?

3.колдует ли кто на меня?

4.изменения апрель-июнь?

кто на какои хочет вопрос может ответить.

колпаков василий николаевич 23.05.1989

фото жесть не фотогеничен)
Дополнен 10 лет назад
дополнение к вопросы 3 имя наталья.
Дополнен 10 лет назад
я не не обижаюсь я деиствительно плохо получаюсь.
Дополнен 10 лет назад
вообщето норм сигареты по паспорту в магазине продают вчера 3 пробежал так и не купил документы дома оставил (
Лучший ответ
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 10 лет назад
прибыль от тендера будет, но не в мае, а ближе к осени. никто не колдует.
Остальные ответы
Lana Del Rey Гуру (3263) 10 лет назад
ну напииисал так написал, мне понравилось вот это - "фото жесть не фотогеничен) "
оксана оксана Профи (630) 10 лет назад
да жжесть. если будешь жить от балды ниче не получится)
Александр Трофимов Высший разум (4686769) 10 лет назад
ага.. . -точняк, колдует.... и правильно делает!
Юрий Шатаков Ученик (105) 10 лет назад
Что Вы не фотогеничен это точно, извините меня за грубость...
Egor Мастер (1003) 10 лет назад
Серию и номер паспорта, пожалуйста, укажите - тогды отвечу;)
. Ученик (0) 10 лет назад
Ещё как колдует кто-то.
ОНИКС Высший разум (1772696) 10 лет назад
будет прибыль, дела пойдут на лад. колдует бывшая .
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 10 лет назад
Какая там жесть, к шутам..?! Нормальный, симпатичный парень. . !А маешься такой ерундистикой..!! Никто на тебя не колдует и, неужели, в 21 веке, еще кто-то верит в при вороты, отвор. , колдуй баба, колдуй дед. . ,и проч. "чудеса"..?!Все у Вас будет ОК, если выбросите эту "колдовство - чудеса чудес" из своей гол.!!!
Рузанова Натали Гуру (3733) 10 лет назад
нормально, все.. . порчи нет, сглаза нет, . с работой сложности .. но вы сами блокируете перемены
марта Знаток (261) 10 лет назад
симпотичный, милый парень
Din@ Gomez^) Знаток (336) 10 лет назад
я вижу неудачи его преследует и он грешник пошол нах из этого мира ты грешник я немогу тебя видить ((
aliali aliali Ученик (244) 10 лет назад
колдует конеш) тендеру хана)
шучу)) ) опыта еще не хватает скорей всего)