Крик души тарологи что держит мужчину в этих отношениях воздействие какое

Alina Alina J Ученик (16), открыт 2 недели назад
Что держит мужчины в отношениях , какая то магия приворот или что

Хочет ли он быть с этой девушкой

Будут ли вместе какое будущее , родит ли она от него или нет
Дополнен 2 недели назад
Михаил 14.05.1990

Аида 07.04.1991
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870261) 2 недели назад
Без любовной магии не обошлось.
Светланка Воробьёва Мыслитель (7143) 2 недели назад
Я могу рассказать, что его держит, всё их будущее(точнее, на месяцы-год. Дальше уже вероятность снижается). Но это энергозатратно. Это не делается просто так.
Alina Alina JУченик (16) 2 недели назад
Скажите она от него беременна
Светланка Воробьёва Мыслитель (7143) Alina Alina J, вроде как попытки есть, но пока нет.
Kaleuen Мыслитель (5117) 2 недели назад
И опять мне падает, что ничегошеньки там не получится. Магии не вижу, разве что всем известный "приворот" - доступность, да и все. Ненадолго союз этот.
Alina Alina JУченик (16) 2 недели назад
Благодарю вас , то есть вместе они не будут ?

Можно уточнить один момент кратко у вас
Kaleuen Мыслитель (5117) Alina Alina J, я не вижу их вместе на долгое время. тем более что, насколько я помню по прошлом раскладу, она ему уже надоела.