Россия готова увеличить помощь Африке — отметил Медведев....

Teri Гуру (3365), закрыт 15 лет назад
Я, конечно же, ЗА. ..Но....своей стране он помогать собирается????
Лучший ответ
Nikolay Zaitsev Мастер (1290) 15 лет назад
конечно, Медведев молодес, герой - пендосам помагать нужно! молодец, билять! а то что 2/3 россиян в полной ж.. пе живут? ! и пенсионерам пенсии не хватает на самый маленький прожиточный минимум? ! африке ООН уже лет 50 помогает - БЕСПОЛЕЗНО!! ! африка - это бездонная бочка! дааа, Россия - щедрая душа.... просто грустно....
Остальные ответы
Louve Мастер (1246) 15 лет назад
А у нас всегда так, другим помогаем, а сами в ж... сидим.
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Ну да, ну да.... продолжаем отмывать бабло....
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 15 лет назад
Списали долгов на 12 миллиадов, но не думаю. что за просто так.
ВЕТЕРАНГуру (3263) 15 лет назад
И я так думаю!
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 15 лет назад
А я категорически против!!! Зачем помогать неграм? С какого перепуга "мои" бабки отдадут этим чертям?
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Африка - крупнейший рынок сырья. На этот рынок уже вышли российские компании (добыча бокситов в Гвинее, алмазы в Анголе, марганец, золото в ЮАР) . На африканский континент "пошли" американцы и китайцы. Сегодня, пока нас ещё помнят, наши расходы по удержанию своих позиций могут быть не столь затратными, нежели "завтра".
GenieМудрец (16949) 15 лет назад
И вот что интересно - кто-то что-то там добывает и кладет деньги себе в карман. Отчего же помогать жителям должен я из своего кармана? Мне то какая польза?
Так что не катят такие доводы.
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
Добренький такой он смотрю.. Но с другой стороны вы знаете сколько оказали помощи России другие страны?... Это огромная помощь.. Невозможно даже посчитать.. Я знаю, что во время войны без помощи просто умерли бы все.. В 90 х просто даром гнали танкеры набитые курами и прочей фигней.. что бы не дай Б_г не начался голод.. а ведь в Африке он и не кончался.. надо помогать.. такая система..
Мераслав Гуру (2907) 15 лет назад
Ну прям неокоммунизьм какой-то. Тогда тоже нашими
денюшками сорили, сорили... а потом и вовсе подарили.
За что такое неуважение?
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 15 лет назад
В программу развития России входят все, кроме самой России
Snezhana Denisovna Мастер (2217) 15 лет назад
на то и работа, что нужно стараться помочб всем :)
а в африке действительно кашмар... .
ты не переживай - это только разговоры - в итоге ни тебе не достанется ни им.
Татьяна Литвинова Гуру (3291) 15 лет назад
Может кому-то от этого и легче, но только не нам. Поэтому я против.
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
да нафик ей памогать нужно памогать нашей стране, пасмотрите маладёш пьёт, абкуривается . НАРКОМАНОВ СКОЛЬКО . работы нехвотает . жильё дарагое . дароги плахие . вон какие в нашем городе зделоли фантаны за 4 милиарда . немогли лудше памогать в детских домах . тем кому эта помошь по настояшему нужна а фонтаны некому ненужны . это вобше брет а не строна беспридел . слава богу что с 2009 будет ведён смертный приговор !
Источник: против хауса
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
А никому не приходило в голову, что есть такая штука, как политика? И президент обязан блюсти интересы страны, и не всегда эти интересы однозначны...
:::))))((((:::))))((((:::Гуру (4021) 15 лет назад
здорово дурaчёk
Сармат Оракул (78447) это что еще за оглодыш вылез?
latina lingua Знаток (416) 15 лет назад
Я надеюсь очень, что смертный приговор не будет введен. Политика страны должна сообразовываться с ее ге политическими интересами, Думаю этот фактор учтен и взвешен.
Пользователь удален Просветленный (24909) 15 лет назад
Главное Миру пыль в глаза пустить, а свои потерпят как всегда!!!
Alex Gor Мыслитель (8718) 15 лет назад
Вот и помогал бы СВОЕЙ зарплатой.
А когда помогают МОИМИ деньгами.. . это раздражает.
Creater Мыслитель (6568) 15 лет назад
все в африку, тас медведев помогает
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 15 лет назад
Политика - штука сложная.. .
Не все, так однозначно, как кажется на первый взгляд.