Чем можно подлечиться беременной /22-23 нед/ от простуды?
На работе кониционер, пол коробки морожнего съела, запила холодной водой из холодильника. Результат: простуда. Может кто простужался будучи беременной. Чем лечились, поделитесь?
От горла прекрасно помогает ЭФИЗОЛ! Также сироп от простуды на растительной основе. Что ж вы так не береглись?
К врачу!!!! Вообще я лечилась Инфлюцидом, совсем безвредно, гомеопатия! Еще Биопарокс! Всем советую, все довольны!! ! Не болейте больше!!!!))))
чай из малины или смородины, мед. Ингаляции из картошки неочищенной, из соды. Полоскание для горла из соды или фурацилин. Выздоравливайте!
мед, малина, клюквенный морс, лук, чеснок... лучше обойтись без медикаментов, а если с температурой, то иди ко врачу
Только к врачу!
Или народными средствами типа примочки всякие медок и тп