Чем можно подлечиться беременной /22-23 нед/ от простуды?

На работе кониционер, пол коробки морожнего съела, запила холодной водой из холодильника. Результат: простуда. Может кто простужался будучи беременной. Чем лечились, поделитесь?

От горла прекрасно помогает ЭФИЗОЛ! Также сироп от простуды на растительной основе. Что ж вы так не береглись?

Источник: собственный опыт

К врачу!!!! Вообще я лечилась Инфлюцидом, совсем безвредно, гомеопатия! Еще Биопарокс! Всем советую, все довольны!! ! Не болейте больше!!!!))))

чай из малины или смородины, мед. Ингаляции из картошки неочищенной, из соды. Полоскание для горла из соды или фурацилин. Выздоравливайте!

Источник: собств. опыт

мед, малина, клюквенный морс, лук, чеснок... лучше обойтись без медикаментов, а если с температурой, то иди ко врачу

Только к врачу!
Или народными средствами типа примочки всякие медок и тп