можно ли естественным путём сделать ресницы длинее если можно подскажите как

Кристина Огранович Знаток (297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ада Князева Мастер (1715) 15 лет назад
Насчет касторки согласна - ерунда все это!
Но естественное средство для роста ресниц и бровей есть, просто мало кто о нем в России знает, прочитай http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/?filter=7d. ресницы темнеют, густеют и растут.
Остальные ответы
SerLave Мыслитель (6654) 15 лет назад
я тоже так хотю, НО НЕ НАЮ КАК ЭТ) ) НАВЕРНО В САЛОН КРАСОТЫ ИДТИ ТОГДА СДЕЛАЮТ))
Queen Lu Мыслитель (7557) 15 лет назад
Репейное масло втирать, так делае моя племянница, у неё густые и длинные ресницы
Надежда Графенина Мастер (1042) 15 лет назад
В аптеке продают специальное масло для бровей и ресниц. Оно усиливает рост волос и укрепляет корни.
Елена Елена Профи (905) 15 лет назад
Касторовое масло наносить на ресницы.
Amelie Мастер (1934) 15 лет назад
не хочу тебя разочаровывать, но ресницы какие есть - такие и будут. никакие масла не помогут.
можно только наращивать их в салонах или использовать специальные туши для ресниц, которые слегка их удлиняют.
мне, например, нравится Мейбелин Нью-Йорк с подкручивающей кисточкой (кажется волиум-экспресс) , но это как кому...
Анюта Сошилова Ученик (165) 15 лет назад
мда кристин и ты только ща этим заинтересовалась?