Вытащите, пожалуйста, карты, что ждёт впереди: он-14.06.1982 и она-17.02.1980?!

лера ----- Мыслитель (7263), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46816) 10 лет назад
недавно я сделала маленький сайт - карты природы. он правдивый, так как гадаете сами выбирая по интуиции. если нужно, дам ссылку. только там по 1му разу можно 1 вопрос спрашивать, только серьёзные вопросы.
лера -----Мыслитель (7263) 10 лет назад
а, вы можете в мой мир прислать?!
Остальные ответы
Joe182 Профи (862) 10 лет назад
и мне и мне)
natalia smolinaПросветленный (46816) 10 лет назад
http://smolinanata.wix.com/katry-prirody 1 раз задавайте вопрос и как можно конкретней. там 2 варианта ответов - да нет и предсказание, в зависимости от вопроса.
. Ученик (0) 10 лет назад
Вас ждёт счастье и много любви.
Корлет Картен Ученик (223) 10 лет назад
Ничего вас не ждёт. Просто расстанетесь.