Что ждёт в личной жизни до конца мая. ?Разложите карты, пожалуйста

Елена Кузнецов Ученик (87), открыт 3 недели назад
Ольга 16.04.1991
5 ответов
Arhangel 2142 Мудрец (11135) 3 недели назад
Фотография нужна... без этого ни как.
okp oklУченик (102) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238125489 посмотрите пожалуйста
Татьяна Тихонова Мыслитель (7754) 3 недели назад
Приветик, Вааше сердце требует любви, очень хочется личного счастья. и еще до сих пор в сердце держите одного мужчину. Под сердцем у Вас денежные хлопоты. В прошлом у Вас был мужчина. но сейчас его рядом с Вами нет. Но в будущем будет другой, в начале в качестве друга и помощника в Ваших делах. Хлопотать о Вас будет и заботиться.
Мона ХлгатянУченик (158) 3 недели назад
Татьяна,здравствуйте,могу ли вас попросить посмотреть мой вопрос?) https://otvet.mail.ru/question/238094102
Аля АляУченик (3) 3 недели назад
Можно вопрос?
Татьяна Тихонова Мыслитель (7754) Аля Аля, Да конечно
Kaleuen Мыслитель (5117) 3 недели назад
До конца мая будет затишье пока, но вы как будто знаете, что надо делать, чтобы это затишье разогнать) может быть, спрашиваете, имея в виду конкретного мужчину, так вот дерзайте, если действительно что-то наклевывается - его вполне можно растормошить)