ВОПРОС! ! где на Ford Focus 2 рестайлинг находиться бачок гидроусилителя руля??

влад тюрин Гуру (2508), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189261) 10 лет назад
Если мне не изменяет склероз, то на Фокус 2 установлен электро гидро усилитель. То есть - электрический насос качает масло, которое подается в рейку. Этот насос стоит в бачке. И бачок выглядит совсем не так, как на фото. И расположен он обычно в неожиданных труднодоступных местах. В частности, в районе переднего левого крыла, примерно между бампером и подкрылком. И его ниоткуда не видно.
Более точно его можно найти, проследив по трубкам от гидрорейки. Или - по звуку. При заведенной машине под капотом слышно жужжание насоса, которое усиливается при повороте руля до упора в любую сторону.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92349) 10 лет назад
влад тюринГуру (2508) 10 лет назад
нет такого.... в том то и дело