Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие страны находятся на территории европы

Катя Крылова Знаток (480), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neikoss60 Мудрец (11499) 10 лет назад
Их слишком много, чтобы перечислять, посмотри "Европу" в википедии.
Пожилой Жмых Знаток (489) 10 лет назад
Британия, Франция, Германия, Испания, Норвегия, Финляндия, Эстония, Россия, Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Польша, Чехия, Люксембург, Италия, Турция, Португалия, Румыния, Швеция, Швейцария, Ирландия, Чехия, Словакия, Греция, Молдавия, Хорватия, Австрия, Дания, Исландия, Албания, Македония, Босния, Бельгия, Нидерланды, Словакия, Чех-Словакия, Словения, Болгария, Азербайджан, Иран, Ирак, Абхазия, Грузия, Казахстан. Всё
Источник: Учебник Географии за 10 класс =)