После того как собрал клавиатуру.. . перестал пружинить энтер на клавиатуре Logitech Deluxe 250.

RepO Мыслитель (7950), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сейчас вообще перстал реагировать
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 10 лет назад
Криво туда резинку воткнул. Она выскочила и внутри там телепается )) Просто нечему там больше "пружинить".
RepOМыслитель (7950) 10 лет назад
я только клавиши вынимал
Иван Русский Просветленный (45251) Ну и что? Когда вставлял - промазал.
RepOМыслитель (7950) 10 лет назад
с резинкой все ок. если мануально в нее ткнуть - все работает. сама клавиша не хочет нажиматься