Какой конкурс в Челябинской Государственной Академии на леч. фак.?

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Очень хочу поступить, хотя бы на коммерцию))У меня 53 балла по русскому и 65 по биологии, а химия хромает!
Лучший ответ
Альф Просветленный (23242) 15 лет назад
Конкурс обычно 3-4 человека на место.
Легче поступить, чем потом стать хорошим врачом.
Надеюсь, ты знаешь, что через 6 лет обучения ты не будешь иметь права лечить людей и нужно будет ещё учиться в интернатуре/ординатуре (может быть платно)