девушки, кто покупал в Calzedonia? какие там цены?

FemmeFatale Знаток (422), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Романовна Знаток (470) 10 лет назад
Один из любимых магазинов. Обожаю их колготки. Цены приемлемые-средние. Но и качество отменное! ) Цена того стоит!)
FemmeFataleЗнаток (422) 10 лет назад
ну леггинсы, к примеру, сколько там стоят?
Женщина, каких много Мудрец (16520) 10 лет назад
каждый сезон покупаю себе купальник. В этом году первому купленному там купальнику будет 8 лет, а он как новый. Качество отменное! Ну, цены от 1500 за плавки и от 1800 за бюстгальтер
филин филин Просветленный (49893) 10 лет назад
дешево все. не агент провокатор точно
Оксана Просветленный (35201) 10 лет назад
колготы только там покупаю, купальник как-то брала, несколько лет уже как новый. цены нормальные, не дорогие