ребят у меня характер как у мальчика а я девочка, что нужно сделать что бы быть похожей на женский характер?

Приходи на мои концерты Ученик (39), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лена спасибки!!
Голосование за лучший ответ
Лена Сусина Ученик (187) 10 лет назад
Будь собой, будь любимой :)
Michi Просветленный (35428) 10 лет назад
не бывает мужского и женского характера. но, бывают манеры порведения, присущие чаще мужчинам. в этом нет ничего такого. не пытайтесь быть похожими на мужчину или на женщину, будьте собой, и все. нет ничего страшного в том, что вы, например, одеваетесь как мужчина и любите смотреть футбол в спортбаре, это - ваше право и никто не может вас за это осуждать.
Junone Neuwelt Оракул (61482) 10 лет назад
Характер не меняется по личной прихоти.
Оксана Гуру (2930) 10 лет назад
Культивировать в себе женственность изнутри. Тогда манера появится сама собой.
Тут почитай http://www.valyaeva.ru/poshagovyj-plan-razvitiya-zhenstvennosti/
http://www.realisti.ru/main/women?id=494