Народ если купить watch dogs
в steam то придется ли регистрироваться в uplay друг говорит да или купил в момент релиза закачал и играй
Ну почему так трудно знаки препинания расставить? !
Всё равно совершенно не понятно, что ты понаписал, поэтому объясню: когда ты покупаешь игру от Ubisoft в Steam, она скорее всего будет требовать ещё и авторизацию в Uplay для игры (Watch Dogs точно будет требовать) . Не имеет вообще значения, предзаказал ты, или купил после релиза, Uplay нужен всё равно. А чтобы мозги себе не выносить, рекомендую такие игры, как Assassin's Creed, Far Cry или Watch Dogs сразу покупать в Uplay, либо в интернет-магазине с ключом активации Uplay, или же лучше на дисковом носителе.
нет, вроде нет, там просто будет напичкано uplay"ем
Да, надо. P.s не советую покупать))
придётся, но его надо будет запустить только 1 раз