Как кормить крольчиху после окрола?

Подскажите, можно ли кормить крольчиху после окрола одуванчиками. Пух задрала так, что живот голый. Чем кормить, Чем кормить крольчат одуванчиками? Как с ними быть?

Если у Вас крольчатник и Вы кормите комбикормами, то должны знать что существуют разные типы кормов - по возрасту и предназначению кроликов (для откорма на мясо, для беременных и лактирующих самок, для маточного стада и ремонтного молодняка и т. д.) . Если-же Ваша крольчиха декоративная, то её рацион Вы наверняка составляете самостоятельно. Значит, обязательно - сено и свежая вода, морковь, зелень, трава (без росы) , желательно добавлять творог. Капусту и свёклу пока не давать. Можно яблоки-груши, но никакой экзотики. Крольчта могут питаться самостоятельно с 3-х недель, НО (!) желательно, отлучать от матери НЕ раньше 1,5 - 2х месяцев.

Крольчатам сколько времени?
Они сосать молоко должны, а не зелень грызть.
Крольчихе давать не только одуванчики, но и другую зелень, типа люцерны, люпина.
Воды вволю и концентрированные корма (мешанки вареного картофеля с крупами) .
Можно добавлять минеральные добавки.