11 лет назад от Изменено

Сколько раз бежал из плена Андрей Соколов в рассказе "Судьба человека"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
11 лет назад

С первых минут плена Соколова не покидала мысль о побеге. Первый раз побег не удался, но во второй раз Андрей не только сам вырвался из плена, но и привёз с собой "немца, инженера в чине майора армии" с очень важными документами.
http://wordcreak.ru/chitalnyi-zal/uchebnyi-zal/m-sholohov-sudba-cheloveka-donskie-raskazy-sochinenija.html

9 лет назад