Политические дебаты

Что там этих хохлов всего 40 миллионов на маленьком клочке земли без газа, нефти? Чего они там вякают про Крым?

Против великой России. Неужели они не понимают что евреи нас лбами сталкивают?

Грузия заняла 8 место в ежегодном рейтинге Doing Business-2014 Всемирного банка и Международной финансовой корпорации (IFC), поднявшись за год на еще одно место вверх.

страна занимает позицию после Республики Корея, опережая в первой десятке лидеров такие страны, как Норвегия и Великобритания.

Они рычат.