От колыбели до сада

Я знала до сегодняшнего дня, точнее я думала что пмс это норма

оказывается нет, пришла к врачу с одной проблемой и в беседе выяснилось что пмс это никакая не норма, и с гормонами не порядок, вы страдаете пмс и считаете это нормой?

нет, не страдаю и не считаю нормой

да. это норма 100%

у нас в семье не было, и нет

Это не норма, и у меня этого синдрома нет и не было никогда. Моя мать этим тоже не страдала. Я сейчас даже была вынуждена прочитать, что это за ПМС, чтобы более подробно ознакомиться с этой напастью. :) Оказывается, это прямо болезнь какая-то, просто ужас! Я знаю, что многие женщины даже таблетки жрут, чтобы не испытывать разные боли и прочие радости ПМС.