Киномания

Лучшая эра Леди Гаги (+фото, описание)

The Fame (2008—2009) Начало карьеры. Признана "новой Мадонной" и королевой скачиваний. Хиты: Just Dance, Paparazzi, Poker Face.

The Fame Monster (2009—2010) Стала первым музыкантом, количество просмотров видеоклипов которого на YouTube превысило миллиард, попала в Книгу рекордов Гиннессакак самая популярная женщина по количеству поисковых запросов в Интернете, множество наград (в том числе 2 Грэмми, 8 побед в MTV VMA - рекорд премии) Хиты: Bad romance, Telephone, Alejandro)

Born This Way (2011—2012) В США альбом был продан в количестве 1108000 копий в первые семь дней. Также сингл «Born This Way» , стал самым продаваемым синглом в истории магазина iTunes. Хиты: Born this way, You and I, The Edge Of Glory, Judas.

Artpop (2013) Леди Гага дебютировала как актриса в фильме «Мачете убивает. За 2013 год было продано 2,3 миллиона копий альбома по всему миру

Анонимный опрос
The Fame (2008—2009)
The Fame Monster (2009—2010)
Born This Way (2011—2012)
Artpop (2013)
Всего голосов: 36