Кто прекрасней всех на свете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Знают взрослые и дети, кто прекрасней всех на свете. Ясно всем, сомнений нет - всех прекрасней Интернет! В нём - кухарки, либералы, фотки-ню и интегралы, клуб знакомств, ю-мама. ру - всё, что надо ко двору.
Ты прекрасна, спору нет; Но царевна всех милее, Всех румяней и белее. :)
Родина.
ты конешн
Свет несущий