Если учиться в одном ВУЗе, и поступить одновременно в другой , -это будет считаться вторым образованием?

Аниса _ Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Хочу по окончанию первого курса поступить еще в другой университет на заочный - это только на платной основе возможно ? (Второе образование в РФ платное)
Лучший ответ
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
а аттестат вам в вашем вузе отдадут?
без него в другой вуз не зачислят.
Остальные ответы
Самар Солтонбеков Профи (775) 15 лет назад
Ну ты ж два диплома получишь. Значит и образования у тя 2 высших. Маладец!
Ольга Ученик (218) 15 лет назад
У нес в Украине не разрешается учится в 2-х вузах одновременно на дневном отделении, второй вуз только на заочном или вечернем. И это будет считаться вторым образованием. Удачи тебе!
qe qe Гуру (4940) 15 лет назад
обучаться в ВУЗе можно ТОЛЬК при условии того, что ты сдашь в этот ВУЗ ПОДЛИННИК документов о среднем образовании и все прочие.... так что не факт, что удастся..
Юлия Федина Ученик (180) 15 лет назад
про подлинник фигня. . В некоторых вузах ксерокс заверяют и всё. Можно спокойно в 2х вузах учиться.
Варвара Жемерова Мастер (2217) 15 лет назад
Да, это считается параллельное второе высшее, обязательно платное.