На интуитивном уровне ответьте мне на вопросы! (см. внутри)

Мария Мудрец (17904), закрыт 15 лет назад
Что меня ждет на этой недели? Какие повороты событий?
Решится ли мужчина, о котором я думаю сделать первый шаг, чтоб быть со мной?
Хочет ли он отношения между нами?!
Лучший ответ
Инна*** Мастер (1300) 15 лет назад
Дайте ему понять ваше отношение к нему и всё у вас сложится.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
даже если это и случится. связь весьма ненадежна и мимолетна....
maripulihka Мыслитель (8427) 15 лет назад
не решиться, несмотря на всё его желание
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5436) 15 лет назад
а может быть вам самой сделать первый шаг, не надеясь ни на чью интуицию, глядишь и поворот в событиях произойдет, и отношения начнутся.
Анжелика П Мастер (1189) 15 лет назад
всегда несколько путей... одна дорога ведёт вас к нему... но вы ждёте что это его дорога и он поней должен к вам идти... но кто знает может к нему ведёт ещё чья-нибудь дорога по которой к нему пойдут на встречу и тогда ваша исчезнет!!!!