В чем измерить профессионализм? В опыте? заказах? деньгах? известности? или Ваш вариант?

Наталия Истратова Профи (729), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
В количестве завистников.
Наталия ИстратоваПрофи (729) 10 лет назад
А как Вы о них узнаете? некоторые завидуют молча!
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Зато тех, которые открыто грязью поливают, всегда хватит с лишком..
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
Если бы братья Кличко не попали в своё время в Германию, то кто о них узнал бы?
Чем мерить?
Да не нужно мерить. Многое зависит от удачи.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 10 лет назад
Измеряется конечным результатом.
Юлия Свиридова Мастер (1246) 10 лет назад
В качестве и красоте снимков!
Niemand Искусственный Интеллект (209679) 10 лет назад
На хрена его измерять? Ну, в деньгах измеряйте -- это универсально. И неопровергаемо.
Красивая всегда! Просветленный (38302) 10 лет назад
Я под словом "профессионализм" понимаю высокий уровень мастерства.
Значит только по результату.
Sinka Оракул (67824) 10 лет назад
к ответу Анатолия Зинковского "В количестве завистников" добавлю от себя: в количестве обращающихся за помощью, за советом...
И.Б.Шведов Мастер (1934) 10 лет назад
В признании коллег, количестве публикаций в солидных изданиях.
Чебурашка Мастер (2228) 10 лет назад
наверное вопрос не так, чем больше хвастаюсь тем больше заказов?