Помогите вспомнить игру, на подобие Майнкрафта.

Ярослав Верещагин Ученик (95), открыт 2 часа назад
Помогите вспомнить игру! Игра в стиле Майнкрафта, такой же кубический мир, персонажи. Играл когда-то, названия не помню. Суть игры заключается в нелинейном прохождении, выборе вариантов действий, игра была платная с бесплатным фрагментом.Помогите пожалуйста, хлынула ностальгия, хочу снова поиграть
Дополнен 2 часа назад
Типа интерактивного кино игра
12 ответов
Зима не закончится никогда. Мудрец (19563) 2 часа назад
Сурвивал крафт?
Ярослав ВерещагинУченик (95) 2 часа назад
Нет, игра по сути напоминает темные картинки, но без элемента хоррора
Скандальный Локси Ученик (122) 1 час назад
террария,сурвивал крафт
а ваще,чекни в плей маркете и тп
Mr Reavgie Ученик (105) 1 час назад
Улучшите этот текст: сделайте его более вежливым, исправьте ошибки, добавьте ясности и более чёткую структуру, сохраните важные факты, не придумывайте новые факты, сохраните названия, сделайте текст чуть короче.

Текст:

Улучшите этот текст: сделайте его более вежливым, исправьте ошибки, добавьте ясности и более чёткий порядок, сохраните важные факты, не добавляйте новых фактов, сохраните названия, сделайте текст немного короче.
Platon Izikayev Ученик (124) 7 минут назад
там можно стрелять в игроков и летать на джекпаке?