Едариум

Чем отличается скумбрия от селедки? только не в цене вопрос.

Разный вид рыб.

У скумбрии более острый вкус и совсем мало костей. Да и запах, не такой сильный, как у селедки. Скумбрия моя самая любимая рыба.

да всем они отличаются! и вкусои, и даже запахом! разные породы рыб, разные блюда и по-разному их можно приготовить. странный вопрос у вас! то же самое, что сравнивать птицу и свинину, например)

Чем отличается свинина от говядины? разные виды рыбы, вот и все...)

Скумбрия жирнее, вкуснее и в ней костей меньше...